Вебинар «Новый порядок обучения по охране труда. К чему готовиться работодателям и работникам?»

Вопрос 19

В протоколе проверки знаний нужно прописывать по какому виду обучения проведена проверка знаний?

В соответствии с п. п. 91, 92 Порядка № 2464 результаты проверки знания требований охраны труда работников после завершения обучения оформляются протоколом. В документе, в частности, указываются наименование и продолжительность программы обучения по охране труда.